Директор гимназии №2

Стулова Янина Михайловна

Выступление на семинаре руководителей школ и школьных информационных центров

Презентация "Вариативные формы организации дошкольного образования как условие обеспечения доступности и единых стартоввых возможностей при поступлении ребенка в школу"

Выступление на районной августовской конференции работников образования "Модернизация системы образования гимназии №2 в 2011-2013 годах в контексте модернизации образования Российской Федерации"

Презентация "Модернизация системы образования гимназии №2 в 2011-2013 годах в контексте модернизации образования Российской Федерации"

Выступление на первой региональной научно-практической конференции «Современная гимназия: опыт, проблемы, перспективы развития» по теме:«Гимназия №2: опыт, проблемы, перспективы развития»

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих муниципального образования «Нелидовский район» Тверской области для размещения в сети "Интернет" и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования за отчетный финансовый год с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года

2016-2017 учебный год

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда, представители самой благородной и творческой профессии!

От всей души поздравляю вас с Международным Днём Учителя! Здоровья вам, благополучия, долголетия, любви и поддержки близких людей, радости общения, благодарных учеников и выпускников, общественного признания, достижения творческих успехов!

Дорогие ребята, уважаемые родители, учителя, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года! День знаний – особый праздник для взрослых и детей: предпраздничные приготовления, многочисленные покупки, долгожданные встречи с друзьями, букеты цветов, улыбки, поздравления, ожидание нового, всеобщее волнение и настрой на исполнение желаний, а ещё трогательное приветствие самых маленьких учеников – первоклассников.

Всем в этот торжественный день хочется пожелать радости: радости общения, творчества, познания. Пусть новый учебный год будет успешным и порадует хорошими событиями, интересными открытиями, высокими достижениями детей в учёбе, спорте, общественной жизни, творчестве. Больше человеческого общения, чуткости, внимания друг к другу, душевного тепла, гармонии и взаимопонимания.

В новом учебном году  - успехов каждому ученику, каждому педагогу, каждой семье и всем школьным коллективам. А нашему большому гимназическому коллективу – особых успехов, ведь новый учебный год – год двух значимых юбилеев: 65 лет средней школе №2 и 20 лет Гимназии №2. В добрый путь! Хорошего начала!