Муниципальное общеобразовательное учреждение г.Нелидово Тверской области

Клуб молодого избирателя

«Будущее  за нами»

Клуб молодого избирателя  «Будущее  за нами» был создан в 2011 году. Решение об образовании клуба было принято в связи с реализацией социально значимого проекта «Формирование  молодежного кадрового резерва  для участковых избирательных комиссий», разработанного ученицей 11 «б» класса Гимназии №2  Грачевой Ольгой под руководством учителя обществознания Забайкиной Т.И.
Сегодня клуб «Будущее  за нами» - еще совсем молодая организация, но она уже достаточно авторитетна среди  молодежи гимназии. Ребята регулярно посещают Клуб и активно участвуют во всех его заседаниях, которые часто проходят с привлечением администрации Нелидовского района, депутатов местного самоуправления.   Работа Клуба ведется в соответствие с расписанием, и каждый месяц  ребята с нетерпением ждут новых занятий. Ежегодно большим открытым заседанием проводится   день Молодого избирателя, в котором участвуют  учащиеся 8-11 классов.  Приглашаются представители местной общественности, глава городского поселения «г. Нелидово»  Павлов В.Б., начальник отдела по работе с органами местного самоуправления, межмуниципальным связям и информационному обеспечению администрации Нелидовского района Грачева Н.Г.; неоднократно проводились встречи участников Клуба с председателем Нелидовской территориальной избирательной комиссии Алексеевой Г.М.

СОСТАВ ЧЛЕНОВ КЛУБА

ПОЛОЖЕНИЕ о Клубе молодого избирателя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии №2 «Будущее за нами»

ПРОГРАММА Клуба молодого избирателя "Будущее за нами"

Социально значимый проект «Формирование молодежного кадрового резерва для участковых избирательных комиссий»