директор гимназии,учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, ТГУ в 1993 г, аспирантура при ТГУ в 1999 г.
Общий пед. стаж -   18   лет
Стаж работы в гимназии – 3 года
Категория - высшая, 2007 г.
Звания, награды:нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской федерации", ученая степень- кандидат филологических наук
Курсы повышения квалификации: 1.ТОИУУ "Актуальные проблемы и тенденции обновления филологического образования"(2005 год)
2.ТОИУУ "Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы"
(2011 год)

Методическая тема:"ЭОР в образовательной деятельности по русскому языку и литературе"

1. Презентация педагогической династии Боруленковых-Стуловых.

2.Сочинение-эссе «Моя педагогическая философия».

3.Реферат на тему «Активизация познавательной деятельности учащихся на уроках русского языка».

4.Выступление на курсах повышения квалификации учителей русского языка и литературы в ТОИУУ по теме «Активизация познавательной деятельности учащихся на уроках русского языка».

5.Презентация по теме"«Активизация познавательной деятельности учащихся на уроках русского языка».